Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Franz von Assisi", signiert, datiert Hans Fronius 81, Lithografie Nr. 70 von 180 nummerierten Abzügen, Steingröße 52,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |